Пресс-служба  /  Новости  /  Голос поколения

Голос поколения

26.01.2022.

В День студента депутаты городской Думы приняли участие в торжественной церемонии вручения премии одаренной молодежи

Ежегодно в День российского студенчества в нашем городе принято чествовать яркую молодёжь, которая добилась определённых высот в области образования и науки, культуры и искусства, спорта, патриотического воспитания, профессионального мастерства и общественной деятельности.

- Я поздравляю вас с такими большими достижениями, - отметил в приветственном слове председатель городской Думы М.А. Батин. – Вы – настоящий пример для кинешемцев и гордость города Кинешма. Спасибо вам за ваш талант. Это огромный труд, и, конечно же, и труд тех, кто рядом с вами – наставников, преподавателей, учителей, которые передают бесценный опыт. Я вас поздравляю. Желаю вам всего самого доброго – здоровья, счастья, благополучия. А самое главное – не останавливаться на достигнутом.

Всего лауреатами премии «Голос поколения» стали 30 молодых кинешемцев – учащихся колледжей в номинациях: ««Время творить добро»», «Молодой профессионал», лучших в области образования и науки, спорта, «За успехи в области культуры и искусства». Также были вручены благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Всем лауреатам вручены статуэтки «Голос поколения», дипломы и абонементы на посещение бассейна Физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга».

Фото: https://vk.com/dumakineshma