Городская Дума поздравляет кинешемцев с Днём Города

День города – один из самых любимых праздников у кинешемцев. В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живёт в таком прекрасном городе, как Кинешма. Расположенный на живописном берегу Великой русской реки Волги, он привлекает безграничной красотой, тёплым и радушным гостеприимством горожан.
В истории Кинешмы немало ярких страниц, связанных с развитием нашей области и страны, успехами и достижениями людей – представителей самых разных профессий. Сегодня мы произносим слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в его общественной жизни.
Дорогие земляки, будущее Кинешмы зависит от всех нас, от нашего желания сделать её уютной, комфортной, благоустроенной и привлекательной не только для кинешемцев, но и для гостей волжского берега.
Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и процветания!
Афишу праздника можно посмотреть здесь или скачать ниже отдельным файлом.
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




