Пресс-служба  /  Новости  /  Городская Дума приняла участие в благоустройстве Волжского бульвара

Городская Дума приняла участие в благоустройстве Волжского бульвара

02.09.2016.

Депутаты и служащие городской Думы взяли в руки кисточки и покрасили несколько чугунных пролетов. Примечательно, что сие действие проходило в обеденный перерыв, чтобы избежать привычных разговоров про использование рабочего времени. На вопрос «зачем они это сделали?» думцы ответили, что просто хотят внести свою лепту в подготовку к празднику Волжского бульвара.
- 10 сентября в Кинешме пройдет большое событие. Масштабное событие. Городские службы и организаторы заняты приготовлением ко Дню Волжского бульвара. План праздника насыщенный, естественно, и объем работ огромный, поэтому мы посчитали, что наша помощь будет не лишней, - отметил Михаил Батин.