Пресс-служба  /  Новости  /  Городская Дума присоединилась к общегородскому субботнику

Городская Дума присоединилась к общегородскому субботнику

20.04.2023.

Аппарат городской Думы и Контрольно-счетная комиссия уже традиционно привели в порядок сквер и стелу у фабрики №1

Сегодня в Кинешме в рамках объявленного двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сотни кинешемцев – работники предприятий и учреждения, члены общественных организации и объединений – вышли на общегородской субботник.

Как всегда, убирается бытовой мусор, сгребается сухая трава и ветки, выпиливается сухостой.

К сотрудникам аппарата Думы присоединились и общественники микрорайона 1 фабрики. Все вместе они привели в порядок территорию у стелы и памятного знака работникам фабрики, погибшим в годы Великой Отечественной войны.