Пресс-служба  /  Новости  /  Грейдирование дороги, устранение свалки, спил дерева – жители сообщили о своих наказах депутату

01.07.2021.

Накануне член фракции «Единая Россия», депутат городской Думы Андрей Жуков пообщался с местными жителями, которые обратились к нему за помощью. Инициативная группа написала заявление, чтобы их дорогу по ул. 1-я Мурманская включили в наказы избирателей.

– У нас улица небольшая, около 150 метров. Нам ее ни разу не грейдировали, не подсыпали, всё делаем лишь своими силами. К тому же зимой здесь большие завалы ­– на машине к дому не подъехать, – пожаловались жители.

Депутат заверил кинешемцев, что наказы будут, по возможности, выполнены в следующем году.

Помимо дороги жителей частного сектора волнует проблема несанкционированной свалки, устроенной в овраге рядом с домами.

– Мусорные контейнеры стоят далеко, поэтому некоторые соседи и с нашей, и с соседних улиц выбрасывают пакеты прямо в овраг, – рассказали активисты.

Андрей Жуков взял этот вопрос на личный контроль. Также депутат пообещал решить проблемы, касающиеся открытого колодца и спила дерева, через которое идут провода.