И бьётся сильнее в груди наша вечная память…
В микрорайонах Кинешмы прошли торжественные митинги, посвященные 79-годовщине Великой Победы. По традиции, участие в них приняли депутаты городской Думы
В преддверии Дня Победы в микрорайонах нашего города проходят митинги у памятных знаков и обелисков воинам Великой Отечественной войны.
Сегодня почтить память погибших и отдать дань уважения ныне живущим ветеранам к обелискам пришли руководители города, депутаты городской Думы, ветераны, представители общественных организации и объединений, работники предприятий и организаций, студенты колледжей, учащиеся школ и воспитанники детских садов.
Все выступающие отметили беспримерный героизм и ратное мужество, трудовой подвиг, проявленные кинешемцами на полях сражений и в тылу в годы Великой Отечественной войны.
Особые слова поддержки прозвучали в адрес наших военнослужащих, которым сегодня вновь приходится бороться с нацизмом на Донбассе.
Собравшиеся почтили память погибших на полях сражения минутой молчания и возложили цветы и венки к обелискам.
Фотоальбом:
Другие материалы
- 05.01.2025. Новогодняя сказка
- 05.01.2025. Состоялся заключительный этап Первенства города по воркауту
- 31.12.2024. С Новым годом и Рождеством Христовым!
- 27.12.2024. Подведены итоги конкурса на лучшую елочную игрушку
- 26.12.2024. В дошкольных учреждениях встречают Деда Мороза и Снегурочку
- 25.12.2024. Состоялось пленарное заседание городской Думы