И бьётся сильнее в груди наша вечная память…

В микрорайонах Кинешмы прошли торжественные митинги, посвященные 79-годовщине Великой Победы. По традиции, участие в них приняли депутаты городской Думы
В преддверии Дня Победы в микрорайонах нашего города проходят митинги у памятных знаков и обелисков воинам Великой Отечественной войны.
Сегодня почтить память погибших и отдать дань уважения ныне живущим ветеранам к обелискам пришли руководители города, депутаты городской Думы, ветераны, представители общественных организации и объединений, работники предприятий и организаций, студенты колледжей, учащиеся школ и воспитанники детских садов.
Все выступающие отметили беспримерный героизм и ратное мужество, трудовой подвиг, проявленные кинешемцами на полях сражений и в тылу в годы Великой Отечественной войны.
Особые слова поддержки прозвучали в адрес наших военнослужащих, которым сегодня вновь приходится бороться с нацизмом на Донбассе.
Собравшиеся почтили память погибших на полях сражения минутой молчания и возложили цветы и венки к обелискам.
Фотоальбом:
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




