Пресс-служба  /  Новости  /  Инессе Молодцевой вручили Грамоту Ивановской областной Думы

Инессе Молодцевой вручили Грамоту Ивановской областной Думы

19.04.2021.

Профессия социального работника является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На плечи специалистов возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

За заслуги в трудовой деятельности, за многолетний труд, за профессионализм награждена Инесса Молодцева – ведущий инспектор отдела социальных выплат Кинешемского филиала Центра по обеспечению деятельности ТОСЗН. Заместитель Председателя областной Думы Александр Фомин вручил специалисту Грамоту Ивановской областной Думы, поблагодарил всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.