Пресс-служба  /  Новости  /  Ирина Виноградова поздравила чету Казанцевых с 70-летием свадьбы

Ирина Виноградова поздравила чету Казанцевых с 70-летием свадьбы

21.05.2014.

Почетный гражданин Кинешмы Александр Павлович и его супруга Нина Матвеевна 20 мая отметили 70 летие свадьбы

Семья – это начало всех начал, возможность сохранения традиций, условие полноценного воспитания поколений. 70-летняя годовщина свадьбы – праздник выдержанной, проверенной временем любви. Супруги Казанцевы уже отпраздновали изумрудную, бриллиантовую, железную и каменную годовщины со дня заключения брака. И вот, в эту весну Александр Павлович и Нина Матвеевна принимают поздравления с Благодатной свадьбой.
Все 70 лет супруги Казанцевы показывали другим пример крепости супружеских уз, вместе делили семейные радости и горести, шипы и розы, честно работали на благо родного города. Их богатство – это душевное тепло, которое они смогли сохранить и дарить друг другу на протяжении всей совместной жизни.
20 мая в знаменательный для четы Казанцевых день к ним домой приехали глава города Ирина Виноградова и первый заместитель главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева.
- Вы - пример для нас всех, для кинешемцев, для молодых горожан Живите долго, радуйте нас своим общением, счастья вам и только светлых дней в году, - обратились к юбилярам руководители города.