Исполнение Реестра наказов избирателей – на особом контроле депутатов
Вместе с избирателями парламентарии оценивают качество работ
На этой неделе завершили работы по устройству сетей уличного освещения в парке у бывшего клуба юных моряков и сквере на пересечении улиц Правды и Менделеева.
В парке у КЮМ освещена детская и спортивная площадки, теперь здесь можно заниматься не только в светлое время суток.
В сквере на улице Менделеева планируются большие работы по благоустройству. И первый этап – освещение пешеходной дорожки, по которой теперь комфортно пройти и в темное время суток. Жители близлежащих домов уже оценили работы по освещению.
На объектах депутаты также обсудили планы по дальнейшему благоустройству территорий. И в парке, и в сквере планируется сделать современные и комфортные места для полноценного отдыха кинешемцев.
Напомним, общий объем средств, выделенных на исполнение Реестра наказов избирателей в 2024 году составил 20 млн рублей.
Другие материалы
- 18.03.2025. День воссоединения Крыма с Россией
- 14.03.2025. С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
- 13.03.2025. Вниманию инициативных групп граждан, трудовых коллективов и общественных организаций
- 07.03.2025. Уважаемые представительницы прекрасного пола! Дорогие наши землячки!
- 07.03.2025. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже…
- 28.02.2025. В Кинешме состоялся городской Слет юных патриотов