Пресс-служба  /  Новости  /  Как стать избирателем для участия в голосовании на праймериз?

Как стать избирателем для участия в голосовании на праймериз?

12.05.2021.

До 28 мая включительно продлится регистрация избирателей на сайте PG.ER.RU. Само предварительное голосование начнется 24 мая и продлится по 30 мая.

Для того, чтобы выбрать своего кандидата в Государственную Думу нужно зарегистрироваться на портале и пройти верификацию через сайт Госуслуг.

На официальном сайте предварительного голосование PG.ER.RU необходимо нажать на кнопку «Хочу проголосовать».

После этого появится окно авторизации через портал Госуслуг, там необходимо вбить свои данные и нажать «Войти». Далее действуйте по инструкции, в конце нужно будет нажать кнопку «Зарегистрироваться в предварительном голосовании».

С 24 по 30 мая в разделе «Бюллетени» вы сможете проголосовать за своего кандидата (или нескольких).