Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемцы получили медали от Героев Советского союза и Российской Федерации

Кинешемцы получили медали от Героев Советского союза и Российской Федерации

27.12.2017.

26 декабря в 16 часов в Кинешемском технологическом техникуме-интернате состоялось заключительное в 2017 году заседание городского отделения «Союза десантников России». Председатель организации Алексей Николаевич Фомичёв кратко рассказал о результатах деятельности за уходящие 12 месяцев и поблагодарил активно помогающих в патриотическом воспитании молодёжи кинешемцев.

«Отдельное спасибо хлебокомбинату в лице Виктора Матвеева, нашему постоянному социальному партнёру Кристине Урвачёвой, ветеранам, администрации города и, конечно, депутатам городской Думы Павлу Хохлову и Владимиру Громову», - отметил Алексей Николаевич.

Следом за ним слово взял председатель Ивановского областного отделения гвардии полковник Рафаэль Мусалимович Нугманов, который поздравил кинешемскую ячейку с 1 местом среди всех районных общественных организаций «Союза десантников» по итогам текущего года.

«С удовольствием выполню возложенную на меня миссию и вручу кинешемцам грамоты и памятные медали от имени героя советского союза генерала-полковника Валерия Александровича Востротина и героя России генерала-полковника Владимира Анатольевича Шаманова», - произнёс Рафаэль Мусалимович.

Также на заседании были вручены благодарности государственной, городской Думы, КГМО ВПП «Единая Россия» и местного отделения Союза.

«Важнейшей задачей на следующий год считаю открытие на базе одной из школ военно-патриотического клуба, в котором дети будут заниматься на регулярной основе», - подытожил Рафаэль Нугманов.