Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемцам вручили золотые знаки ГТО

Кинешемцам вручили золотые знаки ГТО

21.05.2021.

В Кинешме стало доброй традиций на крупных спортивных мероприятиях вручать знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который возрожден в нашей стране с 2014 года.

Вчера церемония вручения золотых знаков отличия прошла в рамках проведения традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Приволжская правда». В ходе церемонии открытия соревнований председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев и председатель городской Думы Михаил Батин вручили кинешемцам знаки ГТО.

Обладателями заслуженных наград стали 10 спортсменов. Золотые знаки вручены Сергею Статуеву, Руслану Яхияеву, Захару Фисенко, Андрею Балябкину (лицей имени Д.А.Фурманова); Владиславу Виноградову, Антону Краснову (школа №19 им. 212 полка); Павлу Епимахову (школа № 2); Даниилу Костюничеву (школы № 1); Анастасии Суворовой, Шавану Вердиеву (Кинешемский медицинский колледж).