Кинешемцы присоединились к Всероссийскому субботнику
24 апреля взрослые и дети вышли на Всероссийский субботник, объявленный Минстроем России в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Эта масштабная кампания направлена на увеличение количества жителей страны, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды.

Субботник прошел во всех микрорайонах города. На уборку города вышли жители многоквартирных домов, представители общественных организации и религиозных объединений, ТОСы, учащиеся школ и колледжей, депутаты и представители администрации. Участники субботника собирали мусор, убрали листву, обновляли малые архитектурные формы.

Месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории продолжается. Еще много мест не убраны. Каждый желающий может внести свой вклад в наведение чистоты и порядка в городе.

Другие материалы
- 31.07.2027. В избирательном округе №18 по наказам жителей отремонтирован мост через р.Козлиха
- 23.09.2026. В избирательном округе №2 завершено благоустройство зоны отдыха на берегу Волги по программе «Местные инициативы»
- 18.09.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 18.09.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.09.2026. Заседание комиссии по социальной политике
- 16.09.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ




