Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемцы продолжают выбирать депутатов в Госдуму

Кинешемцы продолжают выбирать депутатов в Госдуму

18.09.2021.

На участках введены повышенные меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Избирателям раздают перчатки, медицинские маски, на участках установлены емкости с антисептиками.

Активным избирательным правом в Кинешме воспользовались уже около 6 тысяч человек, в их числе депутаты, руководители, общественники, активисты, все неравнодушные жители.

Нельзя игнорировать такой день, не забываем о своем гражданском долге, встаем с диванов и отдаем свои голоса! – призвали местные жители.

Ветераны и инвалиды голосуют на дому. Все меры эпидбезопасности соблюдаются. Проголосовать на дому в дни голосования имеют право те, кто не может прийти на участок.