Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемская Дума поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

16.06.2017.

Уважаемые работники здравоохранения! Городская Дума городского округа Кинешма искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

С давних времён профессия врача является одной из самых почитаемых и уважаемых в народной среде, ведь в ваших руках поистине бесценное сокровище – здоровье и жизнь человека. Благодаря Вашему благородному сердцу и  добросовестному выполнению данной вами клятвы, каждый из нас может быть уверен в том, что наше здоровье в крепких и профессиональных руках. Пусть счастливые улыбки пациентов будут наградой за ваш неутомимый труд и душевные переживания.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на вашем благородном поприще!