Пресс-служба  /  Новости  /  Депутат городской Думы Владимир Скворцов поздравил с юбилеем Кинешемскую организацию ВОС

31.01.2014.

Торжественное мероприятие прошло в городском доме культуры.

От имени главы Кинешмы Ирины Виноградовой юбиляров поздравил депутат городской Думы Владимир Скворцов.
Так, Почетной грамотой Городской думы городского округа Кинешма за большой вклад в решение вопросов реабилитации инвалидов по зрению была награждена Надежда Норкина  – исполняющий обязанности председателя Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых.

Благодарственным письмом Городской думы городского округа Кинешма за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием организации награждены:

Рашид Курмакаев – ветеран Всероссийского общества слепых, Антонина Хрусталева - ветеран Всероссийского общества слепых, Лариса Михалина - ветеран Всероссийского общества слепых.