Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемские депутаты «Творили добро»

Кинешемские депутаты «Творили добро»

27.12.2017.

В канун Нового года заместитель председателя городской Думы Ирина Геннадьевна Матакова и руководитель Кинешемской городской общественной приёмной Надежда Владимировна Цветкова в рамках акции «Твори добро» посетили Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения.

«Вместе с нами приехал Дед Мороз с мешком сладких гостинцев и большой коробкой подарков. В этот день 22 человека, пребывающих в центре, собрались в красивом и уютном актовом зале  организации», - рассказала Надежда Владимировна.

В роли Деда Мороза выступила воспитатель детского сада №17 Елена Борисовна Зайцева, которая развлекала присутствующих шутками, песнями, стихами и конкурсами.

«От имени депутатов городской Думы Ирина Геннадьевна поздравила пожилых кинешемцев с наступающими праздниками, после чего им были вручены подарки и сладости к праздничному столу», - отметили в КЦСОНе.