Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемские паралимпийцы проводят Декаду спортивных соревнований

Кинешемские паралимпийцы проводят Декаду спортивных соревнований

25.07.2022.

Она посвящена Всероссийскому дню физкультурника. Помощь в организации и проведении соревнований оказал депутат городской Думы Максим Афанасьев

Как рассказала председатель Кинешемской общественной организации ВОИ Нина Галанова, такие соревнования давно стали традиционными и очень полюбились людям с ограниченными возможностями здоровья. Первый этап соревнований прошел на спортивной площадке на улице Правды, которая установлена по инициативе депутата городской Думы Максима Афанасьева.

На базе Школы олимпийского резерва при поддержке спорткомитета и при непосредственном участии М.С. Афанасьева прошли соревнования по 4 видам спорта.

- Мы благодарим Максима Сергеевича за оказанную материальную помощь, - подчеркнула Нина Галанова. – Очень приятно, что депутат нашего округа всегда отзывается на просьбы о помощи. Кстати, хочется отметить тесное сотрудничество нашей организации с Михаилом Анатольевичем Батиным. Ежегодно с ним проводим ряд значимых мероприятий. Выражаем благодарность нашим депутатам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.