Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемский повар приняла участие в областном конкурсе

Кинешемский повар приняла участие в областном конкурсе

25.05.2022.

Ирина Лебедева вышла в финал конкурса «Народный шеф», который проводило Региональное отделение ВПП «Единая Россия»

Ирина Анатольевна Лебедева – повар школьной столовой Гимназии им. Островского.

Лучшие повара Ивановской области соревновались на кухне ресторана «FoodPark» в ТРК «Ясень». Всего в финал вышли 6 представителей профессии из муниципалитетов Ивановской области.

У каждого из них был только один час на то, чтобы приготовить и презентовать свое блюдо. Повара представили как горячие обеды – котлеты с пюре, крем-супы, так и овощные нарезки и десерты, многим удалось приготовить сразу несколько блюд.

При дегустации эксперты не знали чьё блюдо оценивают, для честности испытания голосование проводилось вслепую по трем критериям: эстетичность подачи, полезность составляющих компонентов блюд и, конечно, вкус.

Ирина Анатольевна достойно справилась с испытанием и представила наш город.  Она награждена специальным дипломом, подарочным сертификатом в магазин кухонных принадлежностей и сувенирными подарками от партии «Единая Россия».