Кинешемским семьям вручили современную технику для онлайн-обучения
15 мая отмечается Международный день семей, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. В этот день принято поздравлять всех членов своей семьи, поблагодарить их за всё и обмениваться подарками.
В Ивановской области реализуется большое количество программ и проектов, направленных на поддержку семей. Один из них – акция «Помоги учиться дома», инициированная партией «Единая Россия». В рамках этого проекта дети из семей получают технику, чтобы учиться онлайн.
Сегодня председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев вручил пяти семьям из Кинешмы и Кинешемского района новые, современные планшеты для онлайн-обучения.



Другие материалы
- 24.07.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 22.07.2026. Заседание комиссии городской Думы по социальной политике
- 14.07.2026. Акция «Коробка храбрости» продлена до сентября 2026 года
- 13.07.2026. Кинешемское отделение «Единой России» выступило организатором 1-го этапа первенства города по воркауту
- 09.07.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина вручила кинешемским семьям медали «За любовь и верность»
- 08.07.2026. Руководитель Кинешемского отделения «Союза женщин России» Ирина Смирнова поздравила земляков с Днём семьи, любви и верности




