Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемским семьям вручили современную технику для онлайн-обучения

Кинешемским семьям вручили современную технику для онлайн-обучения

15.05.2021.

15 мая отмечается Международный день семей, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. В этот день принято поздравлять всех членов своей семьи, поблагодарить их за всё и обмениваться подарками.

В Ивановской области реализуется большое количество программ и проектов, направленных на поддержку семей. Один из них – акция «Помоги учиться дома», инициированная партией «Единая Россия». В рамках этого проекта дети из семей получают технику, чтобы учиться онлайн.

Сегодня председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев вручил пяти семьям из Кинешмы и Кинешемского района новые, современные планшеты для онлайн-обучения.