Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешма отметит День России

Кинешма отметит День России

11.06.2017.

Уважаемые кинешемцы! Искренне поздравляем вас с Днём России!

Этот государственный праздник напрямую связан с историческим выбором нашего народа, который ознаменовал начало демократических преобразований в стране. Он объединяет всех россиян, искренне любящих свою Родину, желающих видеть Россию суверенным, современным, передовым государством. Нашему народу на протяжении всей истории российской государственности пришлось пережить немало бед. Но сегодня мы можем смело сказать – все выпавшие на долю россиян трудности сплотили нас. Мы сохранили свою независимость, территориальную целостность и доказали всему миру, что Россия была, есть и будет великой Державой.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и ответственности зависит не только настоящее, но и будущее любимого края, города, микрорайона. Вместе мы должны продолжать работать на благо Кинешмы и прикладывать максимум усилий для её развития и процветания. Это является нашим общим вкладом и в развитие страны в целом.

Желаем всем кинешемцам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в реализации жизненных планов и уверенности в завтрашнем дне.

Праздничные мероприятия начнутся 12 июня в 11 часов в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы.