Пресс-служба  /  Новости  /  Коллектив телекомпании «Антенна» поздравили с профессиональным праздником

Коллектив телекомпании «Антенна» принимает поздравления с профессиональным праздником

22.11.2021.

Много десятилетий телевидение является важной частью нашей повседневной жизни. И, несмотря на бурное развитие Интернета и социальных сетей, оно остаётся востребованным. Это интересная, но вместе с тем сложная и ответственная профессия, которая требует не только умения красиво излагать свои мысли, большого багажа знаний, навыков, но и человеческих качеств – объективности, порядочности, честности.

СМИ Кинешемское телевидение пользуется авторитетом и популярностью на информационном пространстве города и близлежащих районов. Благодаря творческому, компетентному коллективу телекомпании «Антенна» кинешемцы и жители соседних муниципалитетов имеют возможность узнавать самые свежие, актуальные новости.

Сегодня заместители главы администрации Алексей Волков и Олег Мозенков и председатель городской думы Михаил Батин поздравили коллектив телекомпании «Антенна» с профессиональным праздником.

Руководители муниципалитета поблагодарили журналистов за плодотворное сотрудничество, оперативность, объективное освещение городских социально-значимых мероприятий, пожелали коллективу нескончаемого вдохновения, постоянного творческого потока, здоровой конкуренции, интересных тем, ярких сюжетов, успешной реализации новых идей и благодарного зрителя.