Пресс-служба  /  Новости  /  Комиссия по законности рассмотрела жалобу группы предпринимателей

Комиссия по законности рассмотрела жалобу группы предпринимателей

26.05.2017.

25 мая в 11 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению, под председательством Александра Павловича Коновалова. Сформированная повестка дня включала в себя 8 пунктов.

Одним из главных вопросов совещания стало обращение группы предпринимателей в администрацию г.о., которая выступила с инициативой проведения проверок ряда заведений и ИП, которые оказывают услуги общественного питания. Информация была продублирована в надзорные органы и результаты проведённых мероприятий будут оглашены на одной из последующих комиссий. Вопрос остаётся на депутатском контроле.

Важнейшей темой, затрагивающей интересы всех горожан, остаются наказы избирателей. На заседании комиссии был озвучен ряд пожеланий по внесению изменений в существующее положение. Вопрос требует тщательной проработки и так же остаётся на контроле комиссии.

Также несколько рассмотренных тем затрагивали дополнения технического характера, в том числе и изменения в решение Думы и Положение об обеспечении доступа к информации о её деятельности.