Пресс-служба  /  Новости  /  Люди неограниченных возможностей

Люди неограниченных возможностей

02.12.2022.

Депутаты городской Думы приняли участие в мероприятии, посвященного дню инвалидов

В зале городского дома культуры собрались самые активные члены общества инвалидов, слепых, общественных организаций «Солнечный круг» и «Мы просто другие», где объединились семьи, воспитывающие особенных детей.

Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от заместителя глава администрации города Ларисы Комаровой, депутатов городской Думы Татьяны Раевой и Светланы Скворцовой.

Депутаты вручили Благодарности городской Думы за социально-значимую деятельность.

Украшением встречи стали выступления студентов кинешемского технологического техникума-интерната, членов местных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья.