Пресс-служба  /  Новости  /  Материально-техническая база кинешемского тира продолжит пополняться

Материально-техническая база кинешемского тира продолжит пополняться

21.06.2017.

20 июня в 15 часов, состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой.

Сформированная повестка дня включала в себя 5 пунктов. Первым обсуждался вопрос развития стрелкового тира, расположенного на территории СОШ №2. Стоит отметить, что он регулярно рассматривается на совещаниях постоянных комиссий. По информации представленной администрацией городского округа Кинешма будет продолжена практика закупки необходимого оборудования, а так же предпринимаются меры по перераспределению бюджетных средств, в ходе которых планируется изыскать необходимую для лицензирования сумму. Вопрос остаётся на депутатском контроле.

Один из важнейших вопросов интересующий большинство кинешемцев - ход судебных разбирательств по взысканию денежных средств с подрядчика, а также банковской гарантии для достройки детского сада на улице Гагарина. На сегодняшний день судебные решения вступили в законную силу и ожидают своего исполнения.

Продолжая реализацию своих полномочий, комиссия рассмотрела пункты касающиеся формирования реестра наказов избирателей на 2018 год, изменения вносимые в устав г.о. и о награждении почётными грамотами и благодарственными письмами.