Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин и аппарат Думы приняли участие в общегородском субботнике

Михаил Батин и аппарат Думы приняли участие в общегородском субботнике

29.04.2016.

В рамках субботника председатель городской Думы и сотрудники аппарата убирали памятные места и скверы города.

Председатель городской Думы Михаил Батин и аппарат Думы вышли на субботник в сквере на улице Боборыкина, у «Белых медведей».  Напомним, что в прошлом году архитектурный монумент был восстановлен по инициативе Михаила Батина. Тогда же начались работы по благоустройству самого сквера. В этом году здесь убрали ветхие деревья, вывезли мусор и, кончено, «побелили» белых медведей.
Также в ходе субботника сотрудники аппарата привели в порядок территорию вокруг памятного знака «Жертвам политических репрессий»