Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин и депутаты городской Думы поздравили кинешемцев с Днем знаний

Михаил Батин и депутаты городской Думы поздравили кинешемцев с Днем знаний

01.09.2014.

Сегодня, 1 сентября, глава Кинешмы Михаил Батин и депутаты городской Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Михаил Батин посетил праздничные линейки в СОШ №18 и СОШ №17.
«Первое сентября - это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы, чьим детям и внукам предстоит это сделать сейчас. В этот первый день осени особенно хочу пожелать удачи и успехов тем, кто делает самые первые шаги на нелёгком, но полном открытий пути, - первоклассникам. У вас впереди годы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем - время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь. Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам - мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям - терпения и взаимопонимания с детьми. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!», - обратился к ученикам, педагогам и родителям Михаил Батин.