Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин и Вера Задворнова поздравили автозаводцев с Днем пожилого человека

Михаил Батин и Вера Задворнова поздравили автозаводцев с Днем пожилого человека

26.09.2014.

Сегодня, 26 сентября глава Кинешмы Михаил Батин и депутат городской Думы Вера Задворнова поздравили ветеранов микрорайона «Автоагрегат» с Днем пожилого человека.
Торжественное собрание прошло в средней школе №18. В начале мероприятия ветераны микрорайона поздравили с прошедшим юбилеем и поблагодарили за работу депутата по своему избирательному округу Веру Задворнову.
- В рамках возможного финансирования Вера Георгиевна делает очень много для нашего микрорайона. У нас прекратились отключения электроэнергии, отремонтировано большинство дорог, благоустраиваются дворовые территории. Спасибо ей за это от жителей «Автоагрегата», - обратился к депутату председатель Совета ветеранов микрорайона Виталий Валентинов.
Глава Кинешмы Михаил Батин поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию и помощь в работе своего представителя в городской Думе.
- Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Поздравляю с праздником всех ветеранов, каждого пожилого человека! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! – отметил Михаил Батин.