Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин и Владимир Громов поздравили энергетиков с профессиональным праздником

18.12.2015.

Торжественное собрание в преддверии  Дня энергетика состоялось в актовом зале Кинешемского технологического техникума-интерната.
День энергетика по традиции отмечается в России 22 декабря. В преддверии праздника сотрудников и ветеранов Муниципального унитарного предприятия «Объединённые котельные и тепловые сети» поздравили помощник депутата Государственной Думы РФ Владимир Громов, председатель городской Думы Михаил Батин, исполняющая обязанности начальника Управления ЖКХ администрации города Мария Супонькина.
В своём обращении к работникам предприятия Михаил Батин отметил, что они выполняют очень важную и ответственную задачу - несут комфорт и уют в дома кинешемцев, обеспечивают стабильную работу предприятий и организаций нашего города.
- Профессия энергетика требует больших сил, мужества и самообладания. Зачастую вам приходится трудиться в сложных погодных условиях, без праздников и выходных. И это по праву заслуживает много добрых слов и уважения. Я благодарю всех работников и ветеранов предприятия за добросовестную и самоотверженную работу на благо нашего любимого города, - сказал Михаил Батин.
По случаю Дня энергетика Почетной грамотой городской Думы городского округа Кинешма была удостоена Светлана Атаманова, оператор котельной МУП города Кинешмы «Объединенные котельные и тепловые сети» за долголетний, добросовестный труд.
Благодарственные письма городской Думы городского округа Кинешма вручены: Марине Лобовой, бухгалтеру расчетной группы МУП города Кинешмы «Объединенные котельные и тепловые сети» и Анне Севериной, оператору ЭВМ МУП города Кинешмы «Объединенные котельные и тепловые сети».