Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин избран главой городского округа Кинешма

Михаил Батин избран главой городского округа Кинешма

11.07.2014.

11 июля состоялось внеочередное заседание городской Думы под председательством Юрия Смирнова.
В заседании приняли участие депутаты городской Думы, и.о. главы администрации городского округа Кинешма Алексей Крупин, депутаты Ивановской областной Думы, представители общественных организаций и СМИ.
Большинством голосов (17 – за,  1 – против) главой городского округа избран Михаил Батин, являющийся депутатом по одномандатному избирательному округу №1. Его кандидатуру выдвинула депутатская группа «Единая Россия».
Заместителем главы города избрана Ольга Зайцева, депутат  городской Думы по единому избирательному округу, руководитель депутатской группы «Фракция КПРФ».
В своем первом выступлении в качестве высшего должностного лица города Михаил Батин поблагодарил депутатов за оказанное доверие, выразив уверенность, что городская Дума будет функционировать в условиях конструктивной работы всего депутатского корпуса и администрации городского округа.