Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин наградил победителей традиционного турнира по мини-футболу

Михаил Батин наградил победителей традиционного турнира по мини-футболу

29.08.2014.

29 августа глава Кинешмы Михаил Батин вручил награды участникам кубкового турнира Северо-Западного района по мини-футболу.
Соревнования проходили в течение месяца на спортивной площадке на ул. Наволокской. В них приняли участие юноши 2000 года рождения и младше. Всего за призы боролись 9 команд из разных микрорайонов Кинешмы.
По итогам соревнований первое место и главный приз достался команде «Янг Бойз; второе заняла команда «Солнышко», третье – «Кинешемец-1».
Лучшим вратарем соревнований признан Данила Громов, лучшим бомбардиром стал Даниил Липин.
Все победители и призеры получили грамоты, медали и памятные кубки, а все участники – мороженое.
- Соревнования прошли уже в 9-й раз. Они становятся все более популярными, привлекают не только жителей данного микрорайона – участвуют команды из разных микрорайонов Кинешмы. Уверен, что положительные эмоции, физические нагрузки и общение со сверстниками на футбольном поле помогут ребятам в новом учебном году, - отметил глава города, депутат по избирательному округу №1 Михаил Батин.