Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин наградил призеров и победителей детского турнира по мини-футболу

Михаил Батин наградил призеров и победителей детского турнира по мини-футболу

01.08.2014.

В течение месяца на спортивной площадке на ул. Наволокской проходил кубковый турнир Северо-Западного района на призы депутата городской Думы Михаила Батина.
Соревнования эти стали традиционными для микрорайона. Участие в них принимают команды и из других микрорайонов города
В этом году Кубок разыгрывали 9 команд: «Янг бойз», «Моряки», «Динамит», «Кинешемец-1», «Солнышко», «Волга», «Спартанец», «Кинешма», «ул. Гагарина».
По итогам соревнований, которые проходили в течение месяца и участники встречались по круговой системе, победителем стала команда «Янг бойз», второе место у «Солнышка», третьими призерами стал «Кинешемец-1».
Глава города Михаил Батин поздравил ребят с заслуженной победой, вручил призы, медали и грамоты и пожелал самых лучших впечатлений от продолжающихся летних каникул.