Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин открыл межрегиональный турнир по боксу

Михаил Батин открыл межрегиональный турнир по боксу

25.11.2016.

В пятницу, 25 ноября, в спортивном зале спортивной школы «Арена» состоялось торжественное открытие соревнований.
В приветственном слове к участникам и гостям турнира председатель городской Думы отметил огромный вклад Михаила Бодягина и Владимира Королёва в историю кинешемского бокса, а также пожелал успеха юным боксерам. За большой личный вклад в подготовку кинешемских боксеров благодарностями председателя Думы были отмечены тренеры ДЮСШ «Арена» Иван Белов и Анатолий Савкин.
По итогам турнира будут вручены специальные призы в номинациях: «Приз зрительских симпатий», «За лучшую технику», «За волю к победе», «За лучшее судейство».