Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин помог многодетной семье в приобретении техники для дистанционного обучения

05.03.2022.

Надежда Калингер обратилась за помощью на личный прием

Надежда Калингер – многодетная мама, воспитывающая также и детей с ограниченными возможностями здоровья. Она обратилась к Михаилу Анатольевичу с просьбой – помочь в приобретении техники для дистанционного обучения детей.

Остаться равнодушным к просьбе временно неработающей многодетной мамы невозможно. Михаил Анатольевич приобрел для семьи Калингер смартфон с возможностью выхода в интернет и установки специальных программ.

Подарок семье был вручен в канун Международного женского дня.

- Когда есть возможность помочь людям, это обязательно нужно делать, - отметил М.А. Батин. – Уверен, что телефон поможет в обучении детям, и они получат прочные знания и отличные оценки.