Михаил Батин помог многодетной семье в приобретении техники для дистанционного обучения

Надежда Калингер обратилась за помощью на личный прием
Надежда Калингер – многодетная мама, воспитывающая также и детей с ограниченными возможностями здоровья. Она обратилась к Михаилу Анатольевичу с просьбой – помочь в приобретении техники для дистанционного обучения детей.
Остаться равнодушным к просьбе временно неработающей многодетной мамы невозможно. Михаил Анатольевич приобрел для семьи Калингер смартфон с возможностью выхода в интернет и установки специальных программ.
Подарок семье был вручен в канун Международного женского дня.
- Когда есть возможность помочь людям, это обязательно нужно делать, - отметил М.А. Батин. – Уверен, что телефон поможет в обучении детям, и они получат прочные знания и отличные оценки.
Другие материалы
- 27.07.2026. Совместное заседание комиссий
- 24.07.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 22.07.2026. Заседание комиссии городской Думы по социальной политике
- 14.07.2026. Акция «Коробка храбрости» продлена до сентября 2026 года
- 13.07.2026. Кинешемское отделение «Единой России» выступило организатором 1-го этапа первенства города по воркауту
- 09.07.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина вручила кинешемским семьям медали «За любовь и верность»




