Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил кинешемцев с Днем города

Михаил Батин поздравил кинешемцев с Днем города

25.06.2016.

Уважаемые кинешемцы!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города!

День рождения нашего славного города давно стал любимым праздником для жителей и гостей Кинешмы. Кинешма для нас - это намного больше, чем просто любимый город. Это прекрасный и неповторимый город, пронизанный историей нашего государства. Но главное его богатство — люди, их знания, умения и культура. Кинешемцы гордятся своим краем, знаменитыми земляками, боевыми и трудовыми традициями своих предков.
В обустройстве нашего города многое зависит от ответственности и слаженной работы органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций и конечно – каждого из нас – от жителей, создающих неповторимую атмосферу Кинешмы.
Город всегда ответит нам взаимностью, если мы заботимся о нем: благоустраиваем  и украшаем придомовые территории, соблюдаем чистоту и порядок, бережно относимся к окружающей нас среде.
Дорогие земляки! Желаю всем вам благополучия, оптимизма и успехов! Пусть вам всегда сопутствует удача в труде на благо нашей малой Родины!