Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил кинешемцев с Днём народного единства!

Михаил Батин поздравил кинешемцев с Днём народного единства!

04.11.2015.

Дорогие кинешемцы!

Примите сердечные поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
Для Кинешмы 4 ноября имеет особое значение.
Именно наш город более четырех веков назад показал, что такое истинный патриотизм, объединение и любовь к своему городу. Кинешма дала достойный отпор польским захватчикам, потеряв своих лучших отцов и сыновей, но вошла в историю.
Уверен, что каждому из сегодняшних кинешемцев, кто живет на древней этой земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни города для того, чтобы сделать его благополучными комфортным для проживания!
Уважаемые кинешемцы, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного города!
С праздником!

Кинешемской городской Думы Михаил Батин