Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил Кинешемский драматический театр им.А.Н.Островского с открытием творческого сезона

09.10.2015.

Уважаемая Наталья Викторовна! Уважаемые артисты и сотрудники Кинешемского драматического театра им. А.Н.Островского

Поздравляю вас с открытием очередного 119-го театрального сезона!

Кинешемский драматический театр сегодня – это прекрасный образец настоящей профессиональной режиссуры и удивительно тонкой игры актеров. В труппе театра Заслуженные артисты России и молодые таланты, которые создают на сцене яркие, запоминающиеся образы.
За плечами у вас годы творческих поисков, становление репертуара, создание театральной площадки для реализации новых идей.
Ваше творчество восхищает и удивляет, заставляет плакать и смеяться. Радует, что с каждым годом растет число новых интересных премьер, количество любителей театрального искусства увеличивается.
Открытие сезона – это всегда волнующее событие, которого ждут и зрители, и работники театра. Впереди новые спектакли, роли. Пусть этот зал всегда будет полон. Я уверен, что наступивший сезон будет успешным, полным творческих идей и запоминающихся премьер!
Спасибо вам за ваше преданное служение театру, за талант и профессионализм, за умение дарить радость и создавать прекрасное.
Примите искренние пожелания творческого вдохновения, успехов и благополучия!

Председатель
Кинешемской городской Думы                                                                           М.А.Батин