Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил коллектив и воспитанников детского сада «Улыбка» с Новым годом!

29.12.2014.

29 декабря глава Кинешмы Михаил Батин поздравил наступающими новогодними праздниками и вручил подарки воспитанникам детского сада №34 «Улыбка» компенсирующего вида.
Глава города принял участие в праздничном мероприятии, посвященном предстоящим новогодним праздникам.
- Поздравляю всех вас с нашим любимым праздником. Желаю уюта и благополучия каждой семье, счастья взрослым и детям. Самое главное для чего мы живем – это наши дети! Путь вокруг них всегда будет праздник, - сказал Михаил Батин.
В этот радостный для юных кинешемцев день воспитанники детского сада «Улыбка» получили подарки от главы городского округа.