Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил коллектив ОАО «Поликор» со 120-летием основания предприятия

28.09.2014.

В ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 120-летию основания ОАО «Поликор».
От имени губернатора Ивановской области коллектив предприятия поздравил вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин. Он вручил знак "Почетный машиностроитель Ивановской области" генеральному директору завода Борису Морозову.
Поздравительный адрес от спикера регионального парламента юбилярам вручил депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов.
Глава городского округа Кинешма Михаил Батин в своем выступлении высоко оценил сегодняшний вклад ОАО «Поликор» в социально-экономическое развитие Кинешмы, поблагодарив руководство и коллектив за верность и приумножение традиций предшествующих поколений.
- Благодаря слаженной работе и профессионализму трудового коллектива, ОАО «Поликор»» по праву занимает одно из ведущих мест в отрасли и широко известно за пределами Ивановской области. Сегодня коллектив завода работает в непростых экономических условиях. Тем не менее, трепетное отношение к делу, сплоченность, отсутствие равнодушия, терпение и отзывчивость каждого сотрудника – крепкий фундамент для развития и устойчивости. Уверен, что достигнутые результаты – не предел, и пусть следующие годы окажутся для вас еще более успешными. Желаю ОАО «Поликор» экономической стабильности, процветания, долгосрочных перспектив, надежных партнеров! А каждому сотруднику завода - новых интересных идей, неиссякаемой бодрости, здоровья, благополучия и больших успехов! Пусть юбилейный год станет годом старта новых успешных проектов, точкой отсчета нового этапа развития, - отметил Михаил Батин.