Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил медицинских работников Кинешмы с Юбилеем ЦРБ

Михаил Батин поздравил медицинских работников Кинешмы с Юбилеем ЦРБ

07.09.2014.

В драматическом театре им. А.Н. Островского прошло торжественное собрание, посвященное 145 – летию со дня основания Центральной районной больницы.
От имени депутатов городской Думы и от себя лично коллектив центральной районной больницы поздравил глава города Михаил Батин. В своем обращении к юбилярам он отметил старшее поколение медицинских работников Кинешмы, которые стояли у истоков создания и развития системы здравоохранения  в нашем городе.
«145 лет трудится на благо жителей Кинешмы и Кинешемского района коллектив ЦРБ. За эти годы пройден огромный путь. Тысячи людей, работавших в разные годы в нашей больнице, самоотверженно отдавали все свои знания, опыт и умения больным, которым нужна была самая квалифицированная, самая сложная медицинская помощь», - подчеркнул Михаил Батин. - Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь. Примите искреннюю признательность и пожелания всего самого хорошего. С праздником!