Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил работников налоговой инспекции с профессиональным праздником!

21.11.2016.

Сегодня, в России отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации.
Торжественное собрание состоялось в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области.
От имени депутатов городской Думы сотрудников налоговой инспекции приветствовал председатель городской Думы Михаил Батин, который в своем выступлении  отметил, что от объема налоговых сборов зависит объем городского бюджета, развитие экономики, своевременное финансирование важных социальных программ, направленных на улучшение жизни кинешемцев.
- Высокий профессионализм, работоспособность и ответственность кинешемских налоговиков служат укреплению финансовой и налоговой системы города. Желаю вам крепкого здоровья и  благополучия, - отметил в своем поздравлении Михаил Батин.
За долголетний добросовестный труд и в связи с Днем работника налоговых органов Российской Федерации Михаил Батин вручил Благодарности городской Думы сотрудникам Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области: Татьяне  Волковой, начальнику отдела уреryлирования задолженности, Юлии Столбовой, заместителю начальника отдела учеты и работы с налогоплательщиками, Оксане Самсоновой, старшему государственному налоговому инспектору выездных проверок.