Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил работников налоговой службы с юбилеем!

Михаил Батин поздравил работников налоговой службы с юбилеем!

17.11.2015.

Председатель Кинешемской городской Думы Михаил Батин принял участие в торжественном собрании, приуроченном к 25-летию налоговой службы Российской Федерации.

Обращаясь к ветеранам и сегодняшним сотрудникам ФНС, Михаил Батин отметил вклад налоговой службы в процесс формирования и наполнения городского бюджета.

- Налоги - это главный источник поступления финансовых средств для культуры, образования, здравоохранения, обороны, выполнения социальных программ, решения управленческих и других жизненно важных задач, - подчеркнул Михаил Батин.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области Татьяна Забегалова, в свою очередь, поздравила с профессиональным праздником, с 25-ти летием налоговых органов, всех работников налоговой инспекции, ветеранов, ушедших на заслуженный отдых и бывших работников инспекции.

- Сотрудники налоговой службы Кинешмы не только справились с поставленными задачами, но смогли фактически с нуля выстроить эффективную структуру, заложив основы налоговой системы в Ивановской области, - сказала Татьяна Забегалова.
В этот торжественный день Председатель городской Думы Михаил Батин наградил  Почетной грамотой городской Думы городского округа Кинешма за долголетний, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников налоговых органов  Российской Федерации Самылову Татьяну Викторовну, заместителя начальника отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ивановской области.