Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил с Днём матери коллектив и родителей воспитанников детского сада №47

26.11.2015.

В преддверии Дня матери председатель городской Думы Михаил Батин посетил семейный праздник в детском саду «Светлячок».
По традиции накануне Дня матери педагоги детских садов проводят встречи детей и родителей в форме семейных праздников. Один из них состоялся в д/с № 47.
- Подобные мероприятия – прекрасная возможность пообщаться в кругу родных и сверстников. Это тем более важно сейчас, когда родители зачастую так заняты, что проводят с детьми мало времени, - отметила заведующая детским садом Лидия Макарычева.
Председатель городской Думы Михаил Батин тепло приветствовал всех присутствующих на празднике родителей и, конечно, педагогический коллектив.
- День матери – особый праздник, ваш праздник. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие - нам пример, их знания и умения - наши ориентиры, - отметил Михаил Батин.
Председатель городской Думы пожелал, чтобы самые добрые и теплые слова звучали для матерей не только в этот день, а на протяжении всей жизни.