Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил социальных работников Кинешмы с профессиональным праздником

08.06.2016.

8 июня в Городском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника России.

- Уважаемые работники социальной сферы Кинешмы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника! Сфера социальной защиты Кинешмы многогранна. Рядом с нами живут ветераны войны и труда, одинокие пенсионеры, дети-сироты, инвалиды, малообеспеченные семьи. Вы делаете все возможное, чтобы в их жизни было больше тепла и заботы, добрых и светлых праздников. Спасибо вам за верность своему нелегкому делу, профессиональному и человеческому долгу, за милосердие и любовь к людям. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах! – обратился к присутствующим председатель городской Думы Михаил Батин.
Почетными грамотами городской Думы городского округа Кинешма были награждены: Татьяна Лексина, педагог-психолог областного государственного казённого образовательного учреждения «Кинешемский детский дом» и Ирина Смирнова, социальный работник бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения».
Благодарственных писем городской Думы городского округа Кинешма удостоены: Ирина Голикова, сестра - хозяйка отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»; Светлана Сажина, социальный работник бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»; Наталья Софронова, начальник отдела социальных выплат Кинешемского филиала областного государственного казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения».