Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником

07.11.2014.

В пятницу, 7 ноября, в ДК «Контакт» состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Обращаясь  к сотрудникам и ветеранам Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский, глава города Михаил Батин подчеркнул, что во многом от их службы зависит социальная и экономическая ситуация в Кинешме, спокойствие и уверенность горожан.
- В наших органах внутренних дел служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, самоотверженности – не просто высокие слова, а дело всей жизни. Выражаю благодарность и признательность ветеранам службы за добросовестный труд, за верность присяге, опыт, который вы передаете молодым сотрудникам, - отметил глава города. - Сердечно желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания, заботы и любви в ваших семьях.
В честь профессионального праздника Почетной грамотой главы городского округа Кинешма награждены: лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Александр Вихорев, лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Александр Бекетов.
Благодарственным письмом главы городского округа Кинешма награждены: старший лейтенант полиции, старший инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД Роман Соловьев, лейтенант внутренней службы, инспектор штаба Елена Герасимова.
Почетной грамотой городской Думы городского округа Кинешмы награждены: старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Виталий Быструшкин, лейтенант полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Елена Гречухина.
Благодарственным письмом городской Думы городского округа Кинешма награждены: капитан полиции, старший дознаватель отделения дознания Марина Филько,  капитан полиции, инспектор отделения по исполнению административного законодательства Валерий Разумов.