Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил сотрудников Кинешемской городской прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2016.

Уважаемый Алексей Владимирович! Уважаемые сотрудники Кинешемской городской прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Вам доверена высокая миссия: обеспечивать надзор за соблюдением законности, координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. В решении вопросов, касающихся судеб людей, вам удается сочетать требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм.
Уверен, вы и в дальнейшем будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, защищая интересы государства и каждого из жителей нашего города. Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Кинешемской городской Думы                                        М.А.Батин