Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником

13.01.2016.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Кинешмы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Журналистика всегда служила интересам общества, обращала внимание на самые болезненные вопросы, защищала права людей.

Современный мир немыслим без средств массовой информации. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» - всегда являлись отличительными характеристиками профессии журналиста. И сегодня мне приятно отметить, что в средствах массовой информации Кинешмы работают настоящие мастера своего дела. В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий региона и социально значимые мероприятия. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Кинешемской городской Думы                                 М.А.Батин