Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин поздравил женщин Кинешмы с 8 марта

Михаил Батин поздравил женщин Кинешмы с 8 марта

08.03.2015.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Этот праздник один из самых светлых и любимых — мы чествуем Женщину, воплотившую в себе все самое доброе и прекрасное, любовь и нежность, тепло и красоту.
Хочу сердечно поздравить с праздником всех кинешемских женщин, представительниц разных поколений! Наш город всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями, ваши имена среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса, активных общественных деятелей. Невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных вопросов, проблем, связанных с воспитанием детей.
Дорогие кинешемцы, милые женщины! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! Счастья вам, радости, мира и добра!

Глава городского округа Кинешма                                       Михаил Батин