Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Роза ветров"

05.02.2015.

5 февраля состоялось вручение премии для одаренной молодежи «РОЗА ВЕТРОВ». В мероприятии, прошедшем в Городском доме культуре, приняли участие глава города Михаил Батин, и.о.главы администрации Кинешмы Алексей Крупин, заместители главы администрации города.
- Несмотря на юный возраст, вы уже много добились. Безусловно, ваши успехи – это огромный труд – ваш, ваших педагогов, но это еще и успех нашей Кинешмы.
Это свидетельствует о том, что у нас растет достойная смена, которой мы можем по праву гордиться. За каждым вашим успехом стоят родные, близкие для вас люди и ваши мудрые наставники, которые отдают вам все свои знания, умения и опыт, - отметил  в своем поздравлении глава Кинешмы.
Ежегодная премия «РОЗА ВЕТРОВ» присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности.

«За успехи в области образования и науки» награды получили:

1. Нечаева Наталья Николаевна – ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж»

2. Смирнова Анна Валерьевна – ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж»

3. Синько Светлана Валентиновна – ОГБОУ СПО «Кинешемский медицинский колледж»

4. Жеварцова Яна Андреевна – ОГБПОУ «Кинешемский технологический колледж»

5. Веселова Лилия Евгеньевна – ФКПОУ «Кинешемский технологический техникум-интернат» Минтруда России

6. Давлетшин Марат Марсович – ОГБПОУ «Кинешемский технологический колледж»

7. Лесных Дмитрий Петрович – ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет» в Кинешме

8. Сироткин Алексей Александрович - ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет» в Кинешме

«За вклад в патриотическое воспитание» отмечены:

1. Винокуров Александр Олегович – ОГБПОУ Профессиональный лицей № 13 г.Кинешма

2. Пестов Даниил Евгеньевич – ОГБПОУ Профессиональный лицей № 13 г.Кинешма