Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин принял участие в торжественном митинге ко Дню Победы в микрорайоне «2- фабрика»

06.05.2016.

Жители округа собрались у мемориальной стелы, чтобы почтить память кинешемцев – работников предприятия, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов микрорайона, учащиеся школ и профтехучилищ, общественность округа.
- Вдумайтесь только в цифры. Более 35 тысяч кинешемцев ушли на войну, более 14 тысяч из них не вернулись с полей сражений. Мы всегда должны помнить тех, кому обязаны жизнью и мирному небу над головой, - обратился к собравшимся Михаил Батин.
Завершилось мероприятие возложением цветов к памятному обелиску и праздничным чаепитием в кругу ветеранов микрорайона.